contato Fale Conosco

Juvenal Loureiro

Comercial - Filmes Strech e Shrink

Tel.: (12) 2124-4484

E-mail: juvenal.loureiro@valfilm.com.br

Skype: juvenal_loureiro

Luiz Ribeiro

International Sales
Stretch and Shrink Films

Tel.: (12) 2124-4487

E-mail.: Luiz.Ribeiro@valfilm.com.br

Skype: luiz.ribeiro.valfilm

Alessandro Villela

Comercial - Filmes de Barreira, Poliamida, EVOH e PVDC

Tel.: (12) 2124-4404

E-mail: Alessandro.Villela@valfilm.com.br

Skype: aevillela

Murilo Rodrigues Alves

Comercial - Filme de Polietileno Impresso em Flexo

Tel.: (35) 3363-9259

E-mail.: Murilo.Alves@valfilm.com.br

Skype: murilo.alves.valfilm

Luis Felipe Souza

Comercial - Filmes de Polietileno para Laminação, Stretch Hood.

Tel.: (35) 3363-9264

E-mail.: Luis.Souza@valfilm.com.br

Skype: luis.souza.valfilm

Benjamin Hirth

Desenvolvimento de Produtos Shrink e stretch

Tel.: (12) 2124-4489

E-mail: benjamin.hirth@valfilm.com.br

Skype: benjamin_hith2

Andre Carneiro

Coordenador Projeto Excelência Valfilm

Tel.: (12) 2124-4444

E-mail: andre.carneiro@valfilm.com.br

Skype: andre.carneiro66

Felipe Augusto Rofatto

Serviço de atendimento ao cliente

Tel.: +55 (12) 2124-4410

E-mail: sac@valfilm.com.br

Skype: felipe.rofatto.valfilm